Как вы готовитесь к 70-летию (это 2х35 - для некоторых...) Победы советского народа в Великой Отечественной войне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135145)
Одену белую рубашку, галстук, и пойду на парад.... притом каждый год так делаю с детства.... для меня свято праздник..... обьснять почему не стану, лучше показать...

Боевые награды моего деда ( именно боевые , без юбилейных)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всегда готов к этому празднику. И поэтому особых усилий мне прикладывать при подготовке не надо.