Есть ли у Вас поводы для беспокойства?!?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32720)
Есть и постоянно... это и будущее моих детей и здоровье близких...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18116)
Да, масса... Но я сегодня играю в праздник Весны))
Верховный Наставник (223697)
И объективные, и субъективные.
Продолжаю спасаться пофигизмом.)
Советник (4174)
Есть.... но лучше по этому поводу не беспокоится.)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238645)
Как На Пенсию Вышел, Стал Спокоен , Как Удав, Дети Взрослые, Живут в Другой Стране, У них Всё Хорошо, Ну Единственное За Что Беспокоюсь, Енто За Здоровье Наверное!
Наставник (41510)
Беспокоюсь...не проспать бы на работу утром...а лечь пораньше не хочется)