что вы за люди... Вы вообще хоть чем-нибудь в подъезде занимались? Целовадись? Обжимались?

семечки щелкали и мусор на пол сплевывали?
а между перилами плевали? до какого этажа долетит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (76786)
И целовались, и обнимались, и курили и пили))
переодевались-подъезд-было наше всё в холодное зимнее время))))
малолеточки-конфеточки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
целовалась только. когда меня парни домой провожали.. и всё))
Хранитель Истины (281988)
жарил деваху с 16 до 17 лет .. в одном и том же подъезде

приветик)!)!))
Хранитель Истины (423173)
Почему-то вспоминается только как варежки на батарее сушили....и в жмурки играли...)))Ох нас тетя Таня гоняла...))))))
Наставник (88080)
Мы делали все... на ящике с картошкой...
Верховный Наставник (213183)
Целовался, обнимался, ахался, но никогда не плевал и не мусорил.
Хранитель Истины (270518)
Целовалась... ага... и щас целуемси, люблю я это дело... раньше то на 2-м жили, всё пешком..., а щас, то на 8-ом, то на 4-ом, пока с мужем в лифте едем, абьзательно поцалуемси...
Верховный Наставник (100076)
Занимались сексом и в подъезде, и в лифте.
Двенадцатиэтажки просто созданы для этого-у них же 2 отдельных входа-к лифтам, и к лестницам ))))
Верховный Наставник (161521)
поцелуи были... головокружительные, пить и курить...не такого не было
Наставник (50168)
На лестницах мы исключительно сексом занимаемся...как высококультурные люди...))
Хранитель Истины (325784)
НичО такого...Я до 17 лет в своём доме с мамой-папой жила.Потом в общаге с комендантом-зверюгой и такими же вахтёршами.У нас идеальная чистота была,коврики и цветУЁчки на площадках.
Да и смешно как-то в 17-18 лет идиотничать...Не 13 всё-таки.
это чо, так престижно да?)))) я падумаю))
Наставник (93018)
Ладно... не будем ))
Верховный Наставник (142162)
а чиво ж.... конечно в подъезде тусовались. когда холодно на улице было.....песни пели со звучным эхом!!!.. ещё я дневник за батарею в подъезде прятала....
Привет, ПтенЬчик!!!!
Просветленный (715576)
Только в юности сосались в подъезде,когда мальчики провожали...а так больше ничего не делала)))
Верховный Наставник (170986)
Подъезды и парадные)) в моей жизни появились только после замужества). (Студенческую общагу не считаем в связи с моей девственностью)).
Комфорт я люблю во всех сферах жизни.
Целовалась у подъезда, когда провожали)))))
Семечками не сорю, не харкаю и т.п.
А романтика в подъездах....ннннуууу. поглядели бы на те подъезды, где я жила/живу) не располагающая обстановка. Да и в элитном не стала бы.