Вы любили с детства математику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (26308)
Я её и сейчас люблю. Да и в работе часто применяю. И в институте за всех задачки по высшей математике решала. А они в обмен мне чертежи чертили. После института контрольные ребятам делала. Любимые темы - тригонометрия, числовые ряды, матрицы и определители.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Да. И геометрию. Я не в куклы играла, а конструкторы собирала и гвозди в табуретку вбивала)
С детства любила. А вот в старших классах предпочла гуманитарные предметы. На математику стало не хватать времени. А жаль.
Верховный Наставник (121736)
нет и счас не люблю .
Хранитель Истины (462566)
Да, как и всё точное и техническое в образовании...
Верховный Наставник (127565)
Я и сейчас её люблю..)
Нет. Только с четвёртого класса, и то не сразу. К нам пришла учительница, которая оставила меня после урока и решила позаниматься со мной немного. Одного раза хватило - стало настолько всё понятно, что я быстро перестал быть двоечником. А потом пришла новая учительница - она вообще из каждой задачки делала историю по мотивам древнегреческих или древнеиндийских мифов, я даже записался к ней в кружок. И вскоре стал отличником - были случаи, когда я был единственным в классе, кто сдавал контрольную на пятёрку. Меня даже хотели на олимпиаду отправлять, а дома подняли вопрос о переводе в спецшколу с углублённым изучением математики, я отказался.
Наставник (70427)
Да, и сейчас люблю, грешный.

у нас учителя были строгие,я ничего не любил
здаров!
Нет, не с детства, а только с утра...
Наставник (73617)
Да нет ...
У нас ТРУДОВИК с ФИЗКУЛЬТУРНИКОМ в авторитете были ...
Вот вся школа и ...

Наставник (27089)
Я математику не любил, но считал и вычислял в уме.
Потому что был большим лентяем и любил писать...)
Хранитель Истины (317704)
да, даже на олимпиаде был. гуманитарии ваще бесполезные люди
Хранитель Истины (493540)
Не напоминайте мне об этом кошмаре! и так плохо