Путин самый влиятельный политик в мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (224454)
На данный момент да .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7040)
Вряд-ли.
Советник (4226)
а бабама кто?
Мудрец (20354)
Положение дел в России говорит об обратном..
Верховный Наставник (127054)
Кто такое сказал? И главное - для кого...(?)
Да и кстати очень смелый...пошел против машины фед.резерва...против всех кланов ..которые разоряют страны..как свои амбары..
Верховный Наставник (115398)
Как там у Пушкина. "он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог"
Наставник (55020)
Даже журнал "Тайм" об этом говорит!
Просветленный (509683)
Это просто хотелка....
ДОброе утро
Наставник (38466)
если чел нас-рал в собственном подъезде, это не значит, что он в нем самый влиятельный... просто он засра-нец)))
после тебя конечно
UNA
Наставник (98884)
нет Влиятельный Обама--так объединил всю европу и дружно долбанул по путинской России,молодец..