Ну когда же отремонтируют володарскую поликлинику?! Ведь некоторые люди очень страдают!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (350053)
а давайте создадим стройотряд Томских Ответов и поедем ее ремонтировать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по барабану)))
При этой власти - никогда. Придётся устраивать революцию.
Магистр (1778)
А есть фотографии этой поликлиники?
Верховный Наставник (214039)
*а ! вас уже двое ...вы её заново смогли бы отстроить ...
Верховный Наставник (217183)
Ковбои отказываются от "мальборо", верблюды игнорируют "кэмел", только бы люди не попадали в Володарскую поликлинику.
Верховный Наставник (170896)
мдя.. синдром на лицо!
даже пастуха вылечили... а вас и тем более)
Наставник (38971)
Да не страдает этот, мягко говоря, чудик. Просто дурью мается.
Нашёл себе тему-маску и эксплуатирует её.