"Домик у старого дуба"

ГЛАВА I
С Ринкой Микрофончиковой мы познакомились, когда нам было по 20 лет... тогда я встретил ее, девушку с симпатичной внешностью, но она зацепила меня чем-то, чем-то особенным... в ней была какая то изюминка. Я подошел к ней и дал понять, что мне можно доверять. Мы провели с ней вечер, вечер, когда я и она смотрели на звезды. Небо в этот раз было не безлунным, как в прошлый раз, а даже наоборот, очень даже большая луна освещала влажную дорогу, вымощенную в камень, оставляю белый, блестящий след, тянущийся до перекрестка. Проводя ее домой, я не стал настаивать на том, что бы она пригласила меня к себе домой, наоборот, я сдержался, и поцеловав ее в щечку ушел в темноту пустынных ночных домов. Она проводила меня взглядом.
Через несколько свиданий мы уже привыкли друг к другу....
....

ГЛАВА XI
Это было самое романтичное время в нашей жизни, мы занимались любовью у старого дуба...

....
ГЛАВА XXVII
Мой сын подошел ко мне и спрашивает:
"Папа, а где наша мама?" я сказал: "Она в Ответах". Его взгляд переменился, мои глаза так же наполнились печалью. Я смотрел в окно и черные ветви старого дуба, возле которого я построил дом, раздирал свинцовые облака. Я думал о той, из-за которой построил этот дом, той, из-за которой был весь смысл моей жизни. Но это уже не имело значения.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Без того кто строил этот дом всё тоже теперь не имеет смысла... он исчез...