А вы уже знайте о выходе новой модели Американского Гения – искусственного мужа?

теперь женщинам не надо искать мужа, достаточно заказать в интернете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86829)
Ещё бы искусственную тёщу изобрели, которая бы реагировала на вопрос: "Мама, а вы надолго?" ожидаемым образом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
вы точно расслышали о чем звон?
Подобный сервис уже существует и касается не только мужей.

зы:
По каким-то причинам человеку необходимо создать определённый социальный статус.
Например изобразить видимость счастливой семейной жизни - регистрируетесь, платите очень незначительную сумму и у вас появляются свадебные фотографии, вам на работу иногда звонит "жена", просит передать, чтобы вы не забыли купить молока... и так далее. У окружающих полное впечатление вашей состоятельности и благополучия. Никто не пристаёт с глупыми вопросами и предложениями...
та у нас уже давно синтетических ба торгуют, никто не берёт.