отгадаете картину, точка, точка, запятая вышла рожица кривая?

нужно позарез. проснуться не могу. меня навеяло, нужна картина в натуральную величину
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (3913)
"Эй, я могу одновременно есть один бифштекс и не не могу одновременно управлять несколькими автомобилями,- сказал Харви Бэлл - создатель смайлика, - за работу я получил всего сорок пять долларов"

Если не хватает слов, -
В конце поставьте смайлик.
Освобождаясь от очков,
Увидите смешную рожицу, ой, простите, лик.

Точка, точка, запятая,
Жёлтенький кружочек,
Вот и рожица смешная
В мысли чувств легла меж строчек.

Ну, привет, поставил смайлик!
О чём грустишь и как дела?
Ой, какой же ты шутник!
Знаешь, я пока не родила!

В электронке можно всё,
Чужой письма не увидит.
- Ну какой же я осёл!
Всё лечу! Твой динамит!

Надежды тень навеял этот сон - А. Фет

И если вы, как рожь в стогу
И вас от сора и мякины веют,
Поставьте смайлики в строку -
Строку украсят, но душу не согреют.

Всё электронное не мило,
И я не рожь, чтобы меня навеяло,
В моих ладонях настоящее застыло,
И утром я встаю, снимая одеяло.

"Да, я создатель "лежащей рожицы", "смайлика", который обычно используется в почтовой интернет-переписке, чатах, новостных группах и т.п. Или, по крайней мере, один из создателей" - скромно, но настойчиво заявляет Скотт Фалман
:-) - это та самая веселая рожица, с которой все и началось...
:-( - соответственно грустный смайлик
:-| - этакий постный смайлик типа "я крутой, а ты..."
;-) - смайлик -подмигивающая улыбка. Заигрывающая и/или саркастическая: "Мы оба знаем, что ты придурок, но я никому пока не скажу..."
:-D - смайлик -свидетельство громкого жизнеутверждающего смеха относительно обсуждаемой проблемы и личности оппонента
:-Р - смайлик -показываю язык, ибо ты мне все равно ничегошеньки не сделаешь
:-/ - смайлик -скептическая оценка мнения человека
:-* - смайлик -человек съел что-то кислое или услышал совершенно дурацкую мысль. Также применяется по отношению к противоположному полу при жгучем желании его поцеловать
:-Q - смайлик -ехидно показываемый язык свидетельствует о насмешливом или раззадоривающем отношении человека к адресату
8-[ ] смайлик -ну просто обалдел от наглости\тупости оппонента
:-Е - смайлик -выражение злобы, явное желание разорвать оппонента на тысячу маленьких медвежат
|-I - смайлик -человек спящий. Служит для выражения полного равнодушия относительно обсуждаемой проблемы
|^о - смайлик -человек храпящий. Примерно то же, что и предыдущее, но с явным желанием заглушить храпом поток бессмысленной занудливости мысли и оппонента в целом.

А напоследок вам скажу: Любите и будьте любимыми, не засоряйте свой язык разными глупостями....
Шепот, робкое дыханье.
Трели соловья,
Серебро и колыханье
Сонного ручья.
Свет ночной, ночные тени,
Тени без конца,
Ряд волшебных изменений
Милого лица,
В дымных тучках пурпур розы,
Отблеск янтаря,
И лобзания, и слезы,
И заря, заря!
А. Фэт