Что сегодня будете поедать?)) Апельсинка хоть есть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (339819)
Да!)))) Стала замечать, Што здесь частенько шуршат ясновидящие))))
У меня сегодня как раз апельсиновый тортик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оливье жую ...
водочку кушать
Наставник (76786)
Целый противень крыльев запекла.
А мариновала в горчице, а та -с...ка оказалась с апельсином)
Ребёнок отказался крылья есть, неужели на одну меня легла эта тяжкая ноша?)
Верховный Наставник (153528)
апельсинки нет...
нсть фаршированный лещ,курица в 2х видах,3 начинки для вареников(правда делать их предложено мне(скривилась),салат восточный(редька с мясом)..муж с 4х утра на кухне вытанцовывал...
Наставник (97797)
Апельсинки нет ((( есть рыбка замаринованная, запекается на углях, есть салат греческий, есть оливье, есть свинина в винном соусе, есть салатик из баклажанов с овощами, есть картошечка с чесночком и укропчиком, есть виноград, яблоки и карамбола ((( а апельсинки нет ((( и закусить нечем (((
Яблок купила, апельсинов нет. Покупала, кислые, вырви глаз.