А с какого перепугу мы думаем, что представляем какую-то ценность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168540)
Я уже давно пугаться перестал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
А кто это здесь так думает?
Надо же, как освобождение животного просветляет сознание дамам!:)))
Гроссмейстер (8305)
жизнь --- дешевле грязи...цена ей ноль. Бесконечно высокой эта цена кажется только самому её носителю)
Наставник (49862)
Ну потому что мы хотим на пенсию, а свита вокруг вьется , медальки вешает, и уговаривает" ну остаааньтесь еще дорогой наш Леонид Ильич, ну кааак же мы без вас...)