савсем тут трёхнулись?? жены виртуальные, тещи в облачном хранилище...разврат и бизабразия!!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (153528)
и не говори-забыли про страстную пятницу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
А что поделать... Мозг иногда обманываться рад...
-Бежим от серой реальности... Там законы и устои, которые табу нарушать...
А тут все равны... И возрастом и материальным положением и социальным статусом...
Это же виртуальное пространство...
Тут люди показывают свою сучность... Некоторые одевают маски...
завидна?)))))
Хорошо если одна тёща! А если их три???? И не в вирте?