С середине апреля в Москве будут совершаться молебны в помощь российским+

фермерам и сельскому хозяйству, которые своим трудом борются с антироссийскими санкциями. Это и есть импортозамещение? Интересно, а в мечетях и синагогах будут просить Всевышнего о минимальной цене на солярку в период посевной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31878)
Интересно, а на таджиков и китайцев будет действовать молебен? Или у них так ничего и не вырастит? - Можно и не начинать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Лучше б вкладывали бабосы в российское сельское хозяйство, уроды...
Мудрец (12959)
вот швейка уродами называет, а не понимает, что если засуха будет, никакая солярка не поможет по минимальной цене, а денег и так потихоньку начали вкладывать
Наставник (30159)
Вроде первое апреля уже закончилось... ан нет.
Ути ты наш глашатый)))И новости включать не надо..все знаешь)))
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!