А самое сексуальное женское имя, на Ваш взгляд, какое?))) Только пусть мужчины отвечают... Мы не объективны...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271243)
Какое? Да имя любимой! Дорогово и родного человечка ))))) Катюша, Катенька, Катюшенька
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Имя- не имеет отношение к сексуальности! Глаза да.
я почитать..вдруг имя поменяю)) аххаа
Хранитель Истины (430913)
Имя женщины, герцогиня, должно быть как морской ветер. Роксана.... Анжела....
Наставник (25947)
Люба не любит, Света не светит, Катя не катит... Даша - молодец!))))