С чем ассоциируется у вас слово "искусство"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380835)
С классическим театром, живописью, литературой, музыкой. Именно с классикой, потому что то, что делается сегодня, искусством можно назвать с огромной натяжкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96247)
с народом ..страшно далеко оно от насекомых ..
с красотой ..да ваще беспредел )
Наставник (38863)
с серьезной творческой работой
Мудрец (13737)
С Русским музеем на площади Искусств.
Не с Эрмитажем даже. Не с театрами,
что на той же площади. Почему - не знаю я!)
Наставник (55383)
С тем что радует глаз и доставляет удовольствие например с этим

И с этим...

Люди
Старались не только творили-делали но и поддерживают Это! А еще красивые фото .... Иногда аж дух захватывает!

Мудрец (24644)
С нашим городом.Не с новостройками,а со старым имперским Санкт- Петербургом.)