Почему когда я тащилась к Вам в интернет, Вы не встретили меня на остановке...?)) В реале, между прочим, сейчас темно, сыро и холодно...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Я б встретил,если в Праге был))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Пошли греться под одеяло и мечтать?
0:55 уже у тебя? У меня 4 доходит...
Верховный Наставник (169813)
я встретила, только мы похоже были в разных городах)))))
Наставник (65291)
мужа твоего боюсь .
Мадам , приличные дамы ездят на такси , шоб приключения на попку не ловить .
А ели вы ночью ходите без опаски , скорее мне вас надо в качестве охраны .
Хотя , как у вас там криминогенная обстановка обстоит не в курсе , мож у вас и ночью приятно прогуляться за ручку , без хулиганов .