Выйдешь ночью в поле с конём? Если ответ ДА, то зачем..? Если НЕТ, то почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (40817)
Вопрос исключительно тем, кто никогда не гонял коняшек в ночное...
Скотинка должна перед завтрашним трудовым днем поесть хорошей травки, а вокруг деревни давно все выкошено...
Вот обычно ребятишкам вечером коников и давали отвести на свежий выпас.
Ну а как ребятишки поколбасятся при этом - другой вопрос.
Благо все довольны - коники свежей травой, пацанва покатавшись, мужики - тем, что кони сыты...
Ездили без седел, у коника на шее цепь с колом - прикрепить чтобы утром долго не искать...
Проблема одна была - ежели в галоп разогнать, бывало скотина наступала ногой на цепь. При этом резкий стоп с наклоном шеи и седок отправлялся в свободный полет опережая звук собственного визга.
Впрочем, все заканчивалось чисто матюгами и продолжением скачки. А кони ржали....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
пляяя я лучше ночью с мужем останусь
Верховный Наставник (106218)
нафига эта экскурсия коню

Верховный Наставник (224457)
Коня нет , кобылки тоже
Наставник (79880)
..ночью в поле травки курнем..))
Мне не просто "за 35". Мне уже шестой десяток.
Поэтому вопрос давно отпал сам собой.
Верховный Наставник (218932)
По здравом размышлении. Ну что нам там с ним делать? Он же.. конь))
Хранитель Истины (306883)
Выйду, только днем. Ночью кони спят!

Хранитель Истины (493575)
поля поблизости нет. коня, впрочем, тоже