завтра "чистый четверг". вы во сколько начинаете драить палубу?)) и какие планы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (88080)
Взял себе свое окно... За полчаса управлюсь с тремя перекурами. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19336)
на 3 утра будильник завела....пока окна не помою...*уй на работу пойду
я и так целыми днями драю....обычно перед сном гимнастика по мытью полов))
Верховный Наставник (127565)
Схожу к массажистке в баню..

Наставник (43369)
вообщето я моюсь каждый день ..
Верховный Наставник (135197)
с 8 до 5 как бе на работе.... потом разберусь...
Приветствую Елена!
Мудрец (17445)
ну, какие планы.. с утра напишу ЦУ и повешу на холодильник... Вечером приду с работы и проверю...