Гроссмейстер (9183)

Помогите пожалуйста советом.Открыла ресторан бурундийской кухни и не знаю,из чего приготовить фирменное блюдо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225763)
Из печени шеф-повара, неудачно приготовившего вчерашнее фирменное блюдо)

Привет, Людочка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272800)
Из буйволиного помёта.
Верховный Наставник (248893)
Бурундуков хрен наловишь...не сезон!
Верховный Наставник (169601)
Вечно ты, сначала делаешь, потом думать начинаешь!) Готовь бурундийского суслика с молодой порослью баобаба.
Наставник (29802)
Мозги не Дам!!Чмоки,Любимка!
Наставник (25216)
..хохо...крокодилов...зебр...не пробовала..)))...ночью..идем на охоту..в район зоопарка ??)))
Просветленный (595230)
Из первого посетителя! уужжжаааааассс