А кто такой пасхальный кролик? это как с Библией связано?Это такая птичка, которая несет яички?

Дополнен 9 лет назад
кстати, кролик нечистое животное, потому что у него копыта
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248779)
Не боись! Он уже в прошлое воскресенье отпрыгал на католическую Пасху. И корзиночек с яичками по всем европейским садам попрятать успел, а детишки те корзиночки тоже давно отыскали. Так что до следующей весны точно не появится.