Сегодня вечером поперлась в Пятерочку рчжом с домом, ооо чудо- акция на сахЕр 46рэ. я хапнула 1кг.

У вас большие запасы сахЕра? ну вдруг подгружает..
А был по 51 с копейками
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18098)
По 42 сёдни в Глобусе валялси, я 4 кг прям так хапнула и побежала - вдруг догонят и отнимуть))
По 41.90, если честно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Посмотри - скорее всего - 900 грамм!
Наставник (65291)
до дома донесла хоть ?
Я сахар исключил из рациона. Его и так в продукты добавляют начиная с хлеба для усиления вкуса
Просветленный (644703)
я взяла на той неделе пять кг по 47. бакс падает-вот.а в пятёрке морковь не видели?просто я езжу раз в неделю в город в магазины.пятёрочка от нас за18 км.почём мытая морковь?
Хранитель Истины (325784)
Мне ПОФИГ...На 100 рублей за кг не подорожает-остальное переживу.
Всегда покупаем большую упаковку песка 10 кг и пару пачек рафинада килограммовых.Заканчивается-ещё покупаем.
Не помню почём был в прошлую покупку.Рублей по 50 за кг вроде.
Верховный Наставник (124602)
нафик надо, в семьшагов по 39=90, не??
Я муку пшеничную купила по 40 руб. кг, пришла и думаю - если кг пшеницы стоил летом 6 руб, то из чего делают муку?
Наставник (82198)
У нас тоже сахар подорожал до безобразия....уже по 28 руб. ...если считать в рублях