Как белые камазы смогли вывезти со Львовского завода ЛАЗ все оборудование..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (126122)
А поставки угля из ЮАР?
А Сашко Билый, застреливший себя двумя выстрелами в сердце при задержании?
А победа укровояк под Дебальцево?
А голодающий Крым из которого тысячами бегут крымские татары?

А ты - белые камазы какие-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
сказано жы - белые
Мудрец (18238)
Своё забрали)))
Верховный Наставник (129228)
Может под саваном?
Верховный Наставник (132832)
Простите, а ЧТО на заводе ЛАЗ еще остаться могло?
Вроде как после ЛАЗ-699 там ниче и не было... Плюс НАФИГА??? В РФ есть свои ЛиАЗ, ПАЗ, КаВЗ, НефАЗ и еще до едрени фени ваще мелких заводов, от которых толку не сильно-то много, КУДА еще один (тем более еще более отстойноый) тащить????
Верховный Наставник (213979)
Прикинулись львовскими автобусами...
Наставник (34039)
Фокусники
Верховный Наставник (146321)
никак не могли, их досматривают
Наставник (38971)
Бред какой-то
Это пагубное влияние в результате изучения казахского языка.
Наставник (27086)
Через Львов, значит, маршрут проходил. Остановку сделали, во время перекура и погрузили, чтобы не пустыми ехать.
Мудрец (24414)
дык прямая дорога из Ростова до Донецка или Луганска, лежит через Львов...
вот они и загрузились, чтобы порожняком не ходить....
Советник (4086)
Они вывозят самое главное-ВОЗДУХ СВОБОДЫ!!!

Кляты москали