Уходя.. сразу возвращаете ключи от квартиры или оставляете себе возможность вернуться?

Доброго ВСЕМ понедельника!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156627)
Вернуть ключи - это очень драматично) меня в фильмах это всегда немного коробило..) Я б не вернула!) из вредности и ещё непонятно от чего..) ведь вот Я УХОЖУ, а стало быть страдаю.. Так чего же я им буду ещё и жизнь облегчать!) пусть, если им надо, подсуетятся и замки сменят, или пусть пусть помучаются вопросом - а почему же она не оставила ключи..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Конечно оставлю... Квартира-то моя...
Наставник (46658)
Мммм? Ну, забываю иногда ключи, бывает. Тогда вечером долго звоню в домофон, потом получаю втык от домашних
Верховный Наставник (137822)
Отобрали... Потом вернуть пытались.
Наставник (37431)
Разве в ключах дело?
Мало ли у меня ключей валяется..

Доброго!
Мудрец (11708)
Ни разу у меня не было ключей от чужой квартиры.