вам доводилось бывать в раковом отделении? говорят, один обход в два счета любого вылечит от любой хандры

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не давно была .меня все увиденное только больше нервничать и переживать заставило..Слава Богу ,что диагноз не потвердился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
Не из страшных мест это детский реабилитационый центр ( ортопедическое отделение ) я там в 2002 годом три месяца проволялся
В больнице лежала. Все зависит от отделения. И от степени развития заболевания, конечно.
Атмосфера, да, не радует. Это точно..
Верховный Наставник (174394)
Зато в морге всё спокойно и тихо.
Ну а что?))
Хранитель Истины (427128)
Так мне не нужно шокотерапий ..... не депрессирую и не хандрю,жизнь не так длинна,чтоб фигнёй страдать
Верховный Наставник (170898)
Я умирающих от рака лечила... В смысле уколы ставила обезболивающие.
В отделении не была. Хотя в соседстве по коридору и на одной столовой была.
Меня это не останавливает.