Магистр (2087)

Евровидению 60. Будете смотреть на первом сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
уже закончила просмотр(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
а надо? первый с седьмого года не смотрел, как "тарелку" установил
Что я педерастов не видел
Наставник (86346)
после победы Кончиты Вурст Евровидения для меня не существует
)
Верховный Наставник (177979)
Лучше-бы ретроспективу "Сопота" Показали... Чем это П.О.Р.Н.О.
к ТОМУ-ЖЕ ЛИДЕР УЖЕ ИЗВЕСТЕН--- ДАУНЫ ИЗ фИНЛЯНДИИ
Верховный Наставник (236527)
Нет, неинтересно, слишком продажные...)))
Я тебе что-то плохого сделал???? Мне при виде КОНЧИТЫ придётся капельницу ставить
Вполглаза посмотрю . У меня всегда телевизор для фона включен ...
Наставник (48824)
Нет. Я его не смотрю.
Верховный Наставник (164086)
музыка этого конкурса погружает меня в депресс)
Уже смотрю. Я не ханжа.
Наставник (46298)
Не смотрю совсем.
Просветленный (623034)
Не...тут Витя посоветовал "Дом солнца" Г.Сукачева посмотреть..буду смотреть фильм... Уже пересмотрел "Однажды в Ростове" и "Фарцу" ..Жаль "Ленинград 46 " не выложили полностью..тоже фильм хороший.
Наставник (56985)
переключила.. пока грустное зрелище, фсе старенькие стали и безголосые