а вы представляете себе ответчиков олигархами или нищебродами??

ответчики ездят на Розовых Инфинити или тратят последние 31 рубль на метро???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В нашем подъезде тока один олигарх..закодировался на той неделе.Здесь полно олигархов...таких же.
ПРИВЕТ,РОМЕО !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
тут разные по статусу)
Просветленный (838354)
Посерёдке никак нельзя ?)
Продать белый поло и ездить на метро ?)
Но у нас нет метро. Тогда остаток жизни жрать солому
и где-то в районе гроба купить розовый Мурсилаго ?)
Мудрец (15030)
не задумывался, богатые найдут развлечения получше чем сидение тут, а нищим некогда целыми днями тут торчать, скорее средний класс в основном
бездельниками..
кхех...Ну среднее звено как бы я..
авто Рено-Дастер
Двушка в городе и домик в деревне,именно домик на 70 кв. которому 40 годикофф
Средний достаток
А вот я ффсё расскажу твоей КИСУНЕ,что ты по вопросам шастаешь, а не с ней рядом