Когда предают-это всегда-больно?И как пересилить эту боль?

Одиночество вползает потихоньку снова-в мою Жизнь..Серой краской гасит свет и цвет..Я сижу у телефона-жду-быть может -позвонит..Но-нет...Одиночеством-как шалью- для меня закрылся свет..Где ж ты бродишь-мое счастье-отзовись..Ответа-нет...Неужели боль и слезы-моя Жизнь?Но вопросы-словно капли слез-утекают в пустоту-...(инет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172318)
Пережить эту боль.
Я знаю, это очень больно. Потому что сама пережила это. И еще полностью не вылечилась от этой боли.

Простить, отпустить - да, это всё правильно.
Но для меня важно было простить себя и принять самой это предательство. Не зажалеть себя, а именно принять.
Когда память начинает кричать об этой боли, я стараюсь помнить только хорошее.
Думаю, что это хорошее было у всех... иначе так не переживалось бы предательство.

Жизнь свою мы наполняем сами событиями и впечатлениями. одиночество - оно бывает разное. Не стоит на нем зацикливаться.
И, конечно, думать о хорошем... может быть, мечтать.
Но лучше верить в это хорошее. И оно обязательное будет!

Счастье - когда тебя понимают.
Большое счастье - когда тебя любят.
Настоящее счастье - когда любишь ты.

Конфуций

Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79096)

надо жить!!!)
Верховный Наставник (123413)
Клин клином и ведь жизнь кончается не завтра. И никогда по новой не заводи делов с бывшим, все повторится.
'D
Верховный Наставник (109416)
знаешь...иным людям надо сказать "спасибо", что ушли вовремя, не успев наделать бОльших бед...
Специалист (562)
Иногда создают сговор с недоброжелательным умыслом(бумеранги какие то,"все что сказано будет использовано против вас",собаки какие то,и т.д) вот это да)))) И после-ты-предатель.Как тебе такое? Переживай как можешь.Я презираю например.
Главное все живы..Все проходит...и это пройдет.
.
Наставник (99474)
главное..не задохнуться..первые пять минут..а там...выживешь..точно знаю...
Наставник (50950)
Терпением.