...вы попросите прощения, если дорожите отношениями .........или вы всегда Правы ???))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123505)
я признаю свои ошибки ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26318)
смотря на сколько меня задеть
Советник (2665)
я умею признавать свои ошибки..и если не права извинюсь по любому!
Наставник (57929)
Я не гордый, тем более с человеком, который мне дорог.
просила прощения может раза два в жизни...
просто заглаживаю вину если не права
Верховный Наставник (174394)
Всё от обстоятельств)) Если каждый раз просить прощения когда женщуна буить психовать - та она на шею залезет а патом ишшо скажеть шо подкаблучник)))) Я такое наблюдал)))

Для сохранения отношений \если они на самом деле есть\ можно многое сделать) В такие моменты не имеет значения кто прав.Главное чтобы было обоюдное желание эти отношения сохранить.

О натрындел плин.. Ну это просто моё мнение - необязательно верное.
Наставник (68201)
Прошу. не переломлюсь ведь! )))