Утречка!) Что полезного сделать успели?)

Я тут с бачком унитазным возился - вроде починил. Анекдот в тему:
Вызвали в квартиру сантехника - унитаз засорился. Тот пришёл, заперся в сортире, возится, через час выходит из сортира злющий, смотрит на хозяев квартиры и злобным голосом произносит:
- Вы что, с р ё т е туда что ли?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (337792)
Ой, много всего. Хлеб в хлебопечке печётся, овощи варятся. Мясо размораживается. Умылась, позавтракала - само собой! И очень важное дело - постель застелила! Теперь сижу, внука жду - должны привести на "посиделки"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Мандаринку скушал
Наставник (28153)
пол стены снес.остальное оставил на понедельник,пусть соседи отдохнут,ну и я тоже.ремонт полным ходом!
Верховный Наставник (168540)
Дал всем выспаться.
Мудрец (13039)
позавтракал