А чО перед 8 марта тема сисеГ закрыта? Вы в каком белье (цвет) сей великий день встречаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (103249)
прикинь...ярко розовое....стринги..кружева..черт знает что такое)))

вопрос.... а на фига????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10126)
Этот день я буду встречать БЕЗ белья!)
А потом - по настроению))
В тему сисег - сейчас в черно-серебристом))
Верховный Наставник (213183)
Может, мне ещё фото выложить? )))
А можно без него/без белья/встретить)) Пусть сисьски отдохнут, всё-таки 8 марта!
Просветленный (794109)
свободу сисьгам!!
я совсем без белья . я дома .. отдыхаю .
Наставник (76786)
А мне вообще чхать))
Лягу спать голышом, вдруг меня встретит рассвет нежными лучами))))))
В красном.