Представьте...Вы ложитесь спать... Мечтательно закрываете глаза и засыпаете... И тут над Вами начинают тихо кружиться маленькие феи, напевать нежную колыбельную и осыпать Вас... Чем Вы бы хотели, чтобы Вас осыпали феи?)))+++

Спокойной ночи ДРшники...)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4286)

вот как-то так.. ну если они феи..)

красивых снов..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13799)
еврами
Я не усну после этого Сискаридзе
Верховный Наставник (157785)
Успокоительным)))) и желательно ударная доза, чтобы на ближайший год хватило)))
Наставник (59965)

Наставник (27235)
Листьями конопли))) Только индики - от сативы ржать буду, и не усну
Наставник (65291)
да ненадо меня ни чем осыпать . а то в 12.00 ночи всё это превратится в мышей . тыкву или ещё во что .

СПОКОЙНОЙ НОЧИ ВАМ !
Хранитель Истины (390777)
Та лишь бы не пылью. )))
А потом я их буду осыпать... словами, запрещёнными к написанию в этой категории, что б над ухом не жужжали и спать не мешали...