У меня одной такая заморочка с оценками?

когда с ноута захожу и быстро ставлю оценки, высвечивается "это действие выполняется слишком часто" и потом вообще не дает этому ответу или вопросу оценку поставить.

С планшета секунд 15 жду и нормально ставлю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22596)
Когда выскакивает такая надпись,отведите курсор на любое свободное место от ответа и кликните мышкой, можно ставить. И не надо ждать 15 секунд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13799)
у мня тоже так,по этому не все и оценены получаюца
Бывает... Но, я упорная....
Возвращаюсь снова и снова до тех пор, пока не натыкаю все пятёрки...))
Хранитель Истины (290007)
Линка...из ЗЛО свалила(У меня такая же финя,с телефона и планшета без заморочек,со стационарного и ноута "слишком быстро!
Верховный Наставник (213906)
Я никуда не спешу, поэтому жду, когда можно будет поставить оценку, периодически тыкая.
Наставник (93277)
Обновите страницу. Это помогает.