Почему дамам руки перестали целовать при встрече джентлемены?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15164)
Ну в России джентльменов отродясь не водилось... А водились кавалеры. Но они вывелись... постепенно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Антоха,где ты видел джентльменов?
Гопота одна,руку оторвут
Мудрец (12655)
Потому что целование рук в наше время считается предварительными сексуальными ласками.
Просветленный (586797)
А кто авоськи держать станет?
отчего же.
я человек старых правил и знакомым женщинам целую руку.не на улице. естественно.
Упала общая культура и нравственность людей!!!!!