У вас есть семейная привычка гулять перед сном просто по улице?)) разговаривать неспешно, то-сё))

Так хочу завести такую привычку, вечно что то мешает..
не часто удаётся, в общем)

а кто так делает, молодцы, прям)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (325784)
Когда у мужа в городе жили,ходили по выходным...Там очень красивый частный сектор,мечтали о доме...
Не вышло-ДОРОГО...(((А тут почти не гуляем пока...Он в Москве работает,2,5 часа туда,столько же обратно...Устаёт.Я ............Я болею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Да, выгуливаем собаку и себя заодно, разговариваем. обсуждаем, как день у кого прошел
Хранитель Истины (339841)
мы с мужем гуляем вечерами но только в субботу и воскресенье)
Наставник (83943)
Ага, новости почитай, там тока короткими перебежками можно гулять)))
когда мы на отдыхе и живем в отеле, у нас тоже есть такая привычка)
Просветленный (644899)
раньше да.в городе когда жили-детей в охапку и пошли.они-бегают,мы-курим... болтаем. сейчас в деревне особо перед сном не погуляешь-темно... дети выросли.так что сидим во дворе,либо по саду гуляем(у нас сад большой-8 соток)
Верховный Наставник (123413)
Горы однако, запалишься сразу.
Только летом
Наставник (74251)
Только в отпуске, в городе не получается....))))
Наставник (93018)
С появлением автомобиля, несколько лет назад, появилась и такая "привычка". Каждый вечер отгоняем машину в гараж и 25 минут топаем пешком домой. Я всегда иду с мужем отгонять машину! Во-первых гаражи - место достаточно безлюдное + дорога лежит мимо кафешки где вечно пьяные компании на пороге... Мне спокойнее за него когда я рядом ))). Если что на его защиту хрудью встану
Хранитель Истины (372519)
Делали так...не каждый день, конечно, но бывало.
А сейчас малыш ещё...с ним неохота по темноте и прохладе бродить)
Наставник (43303)
нет, к сожалению. Я бы с удовольствием, но муж так за день на работе " нагуляется" что ему только бы поужинать, помыться и полежать с пультом на диване...
Ага, есть
Вот сейчас из бассейна почти час шли.
Красотища: небо звездное, фонари, легкий мороз.
И мы тихонько шлепаем, уставшие и довольные
Всех знакомых обсудили
Да,у нас два парка рядом,когда погода позволяет мы там бродим вечерами.Разговариваем.Сейчас не до вечерних прогулок ветер ,мелкий дождь.Ждем когда погода наладится..
Нет , не хочется .