...Как вы считаете, что делает человека Человеком... а не непонятным существом, похожее на человека лишь внешними признаками??? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наличие такого понятия как "Сострадание" с вытекающими из этого понятия последствиями...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1652)
Труд, вера и совесть.
Наставник (88080)
Душа... Без нее трава - сено, дерево - дрова, а человек - труп!
Мудрец (12959)
Любовь Божия
Мудрец (23327)
Вера в Христа.
мне интересно...а это тот самый"человек" видит в людях существ..?
мне жаль такого человека..
Наставник (33415)
осознание себя
Магистр (1670)
Интеллект, способность понимать других людей.