Если вы попадаете в зону газовой атаки,у вас будет время переводить название газа,которым

вас травят?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22599)
Одену противогаз и мне все равно на название отравы. Или выживу или умру, а от чего - вот это мне абсолютно без разницы название газа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3706)
я подумаю о маме
Хранитель Истины (399806)
Главное успеть перевести с китайского инструкцию к противогазу.
Хранитель Истины (430957)
Каждый человек попадает в зону газовой атаки после молока с огурцами! и сам становится опасен для мира.