Виктор Медведчук подсчитал, что коалиция Порошенко-Яценюка выполнила лишь пять процентов своих обещаний. Как же так, *ы???)))

По его данным, из 290 обязательств, прописанных в Коалиционном соглашении, выполнено только 15, то есть 5,2%, а 34% обязательств коалиции не имеют конкретных сроков выполнения.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот-и-вот..Звездить на МАЙДАНЕ не есть воплотить в жизнь,скарее на-и-пать..ага
Скачущие продолжили скакать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141278)
зато они перевыполнили план по разрухе обнищанию страны, да и население чуток поубавилось
Если честно, меня мало это интересует.
В конце концов это российский ресурс. В России есть свои проблемы. Давайте их обсуждать.
Цельных 15?! По-моему, он ни одного не выполнил!