Что вы чувствуете, когда видите нищего бомжа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (5987)
Приходит мысль, что жизнь каждого может перевернуться в любой момент - "от сумы и тюрьмы не зарекайся".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14704)
Думаю-какой ленивый бомж,вокруг столько всего а ему даж нагнуться и подобрать лень
Советник (3871)
Ничего особенного. Я же не могу чувствовать всякий раз, когда я что-то вижу.
Гроссмейстер (7936)
Совершенно ничего.
Просветленный (738786)
лапочка
Хранитель Истины (371180)
что каждому свое однако
Наставник (27760)
Чувствую что не всё так плохо у меня ...
Бюджетная психотерапия :-)
Гроссмейстер (6803)
В это время я понимаю что на нём видимо показываются невидимые пороки общества, и как правило воротят нос от бомжа именно те граждане в которых этих скрытых пороков больше всего.
Наставник (46364)
..Да нехай замерзает..Он сам выбрал себе такую судьбу..К тому же нельзя поощрять
бродяжничество и попрошайство ибо это противоречит закону эволюции человека..
Потому как только развитие человека как личности способствует выживанию в экстремальной
среде..А искусственное поощрение деградантов увеличивает и без того огромную популяцию
троглодитов не желающих нормально жить и созидать..
Ничего хорошего. Человек сломался.
Просветленный (653684)
... что надо немедленно помочь.
Даю деньги и всегда прошу прощения за то, что даю мало.
Человек далеко не всегда виноват в том, что его жизнь сложилась таким образом.
И уличным музыкантам всегда даю деньги.
Хотя они и не бомжи.