А в никогда в юности не мечтали..выйти замуж за космонавта?

Ну а что...Полгода его нет дома) (средняя продолжительность экспедиции-6 мес)
Зарплата хорошая-150.000-200.000 долларов за полгода (я погуглила)
Быт не заедает...В космосе других баб точно нет)
Да и там это...того...проблематично ) будут потом капли летать неприкаянными в невесомости)
Быт не заедает...он много времени проводит в подготовке к полетам. Вы не работаете (скорее всего, т.к зарплата позволяет, а хозяйство вести надо)
Ну и полгода на земле в его отсутствие...встречайся с подругами, сиди в Ответах, учись готовить 101 рецепт борща...

Навеяло) 12 марта наши космонавты вернулись с МКС, и в Новостях показывали интервью одной жены космонавта-ждет мужа, довольная, счастливая, так и щебечет, щебечет, ласточка ))))
А где интересно космонавты своих жен-то берут?.....
" Вы" в вопросе конечно же...копыто соскочило )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93018)
Я бы скучала (((. У меня муж часто в командировках на 1, 2 реже 3 дня в неделю. Я успеваю сильно соскучиться ((. Потом обнимаю его за шею и говорю, что "вообще никогда его не вижу" )))). Нет... я б с ума сошла от переживаний за него. И ни каких денег не надо, лишь бы рядом был ))). Мы в свое время в армию не пошли служить! Я боялась его там потерять... А ты говоришь космонавт... В космосе радиация!!! Нет, мой муж мне нужен живым и не покалеченным работой. Потому нафиг такую работу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4226)
да. этот надёжнее не вернется внезапно из командировки. гуляй с кем хошь на его бабки! но жён им подбирает ФСБ по разнарядке. и выбор у них невелик
Мудрец (21179)
Жен.... наверное тоже.... из космических тюбиков
Женой космонавта быть не хочу, мне нужно, чтобы он меня зае быв"л тем, что вечерами дома, а не тем, что его нет
Просветленный (715724)
Не сыпь мне соль на сахар..
Верховный Наставник (213183)
Тогда уж лучше дальноплавающий...
Верховный Наставник (144942)
нет
Послать своего чтоли в космос....)))))
Просветленный (794109)
Нет) Я в те времена мечтала самой в космос, самой на белом коне)))
нет...мне надо чтобы моё было со мной....желательно 24 часа в сутки.....)))))))))))))))))))))))
на фик он мне в этом космосе нужен?????????????