Какая ваша любимая буква алфавита?)

Ну и - естественно - предоставьте любимую песню на эту букву!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Попытаюсь ограничиться одной буквой.)
Мне нравятся исландские буквы, но на этом сайте что-то сломалось и они теперь не отображаются, а заменяются знаками вопроса, но я могу попробовать, вдруг уже исправили этот косяк, админ в курсе: ?, ?.
У меня есть брат, зовут его на D, он живёт далеко-далеко, мы редко видимся, я по нему очень скучаю. Он такой классный!
Недавно было солнечное затмение, одна из моих любимых групп сняла на его фоне видео у себя на Фарерских островах, там было полное затмение, и та песня как раз называется на D.

Hamfer? - Dey?ir var?ar (live during the solar eclipse in The Faroe Islands, March 20th 2015)

...ну вот, "факир был пьян и фокус не удался", любимые исландские буквы заменились на знаки вопроса.((
Попробую тогда по-другому буквы показать:
?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Я!!!!! Ямааааайкаааа))))))))))
Хранитель Истины (284009)

Про Лялек много песен, одна из...
A !!!!!!!!!! A Day in the Life

Мудрец (13713)
M- Music

Имейте совесть дослухать хотя бы до третьей минутге и дале.
Верховный Наставник (154257)

Мудрец (22596)
нет такой вроде,методом тыка вот вышел на такую)

Мудрец (13812)
Ё!

М

Мудрец (16311)
Буква Гээээ))
Мудрец (21537)

Магистр (1296)
Эй би си ди и ф джи,
Эйдж ай джей кей,
Эл эм н оу пи,
Кью а эс,
Ти ю ви,
Дабл ю,
Экз,
Вай анд зет. Ай кноу зе элфабэт, ай кноу зе элфабэт!
Мудрец (12790)
не буква, слово