Вы готовы ко второму пришествию?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111938)
нас тут кое-кто кое-кто закалил своими пришествиями, так что уже побуй...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Те, кто верят в сказки должны отвечать. А я пройду мимо и не отвечу.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Как Раз Собрался Патронов Прикупить На След.Неделе!
Мудрец (15316)
Неа..(
Верховный Наставник (172268)
Похоже, оно уже наступило.
Советник (3957)
а шо, мошиах таки 1 раз уже приходил?
Мудрец (10148)
Вполне готов... А почему нет? Виракоча ведь обещал вернуться. Можно верить в шляющегося по воде еврея, а можно в гостя из космоса - основателя древней цивилизации инков. По мне, так второй персонаж более реален. Точнее, более реальными выглядят описываемые в преданиях факты об этом представителе инопланетной цивилизации. Тем более, что в Перу, Боливии и Мексике сохранилась масса свидетельств такого посещения.

Наставник (32200)
нет, не запаслась ишо
у Иисусова Кота веры больше чем у здесьних атеюг, позор