Магистр (2087)

Кто Вас в глубокой старости будет кормить с ложечки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (135145)
Надеюсь до состояния когда меня нужно будет кормить с ложечки я не доживу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Юные любовницы
Наставник (65979)
кто нибудь в доме престарелых, если доживу
В моем роду все держатся за ложечку очень уверенно. До последнего )
не дай бог!!!.....никого не хочу обременять....лучше все самой....
Наставник (54158)
На доченьку надежда.
Верховный Наставник (132929)
Никто. Я и не жду.
Хранитель Истины (337762)
Как говорила моя мамуля "Ни дня, если что, не хочу быть никому в тягость" Ни дня и не была, увы. Так рано ушла, в 57 лет...
Просветленный (595230)
У меня нет этого в генах!у нас все бодрые и в 95!
Верховный Наставник (172776)
Дочь наймет сиделку или в дом престарелых пойду. Мне все равно. Это уже не важно.
Хранитель Истины (325784)
Если повезёт,то успею принять лекарство.Чтобы никому не в тягость.