ПАчиму в Финляндии в магазинах висят растяжки"спасибо Путину"????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вся молочка для фиников в 1,5-2 раза подешевела.
На какое-то время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Затоварились... финны!
Хранитель Истины (306859)
А фоточку можно? - что-то не верится... ну если только русские на своем магазине повесили и то, в кавычки взяли...
Хранитель Истины (393993)
В Российских магазинах я таких растяжек не видел.....почему-то...))
Верховный Наставник (110919)
Не растяжки, а корзины с сыром по цене в 2-3 раза дешевле обычного. Это было в августе и сентябре, глубоко сомневаюсь, что это положение сохранилось до сих пор.
Просветленный (586797)
Через годик посмотрим...
Даже в Белоруссии молочка стала дороже российской.
Наверное впервые за постсовковую историю.