Если мужчина переспал с женщиной, то он как истинный джентльмен просто обязан ей предложить дружбу в интернете ?)))

НАСТРОЕНИЯ,НАРОД!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
и продолжить.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
все же об Украине у тебя позитива больше. а стыренные афоризмы из контакта не катят
Наставник (83434)
Привет, Многоликая ! А переспал виртуально в инете или ... ? В любом случае не должен лишать её виртуального общения ! Надо быть до конца джентельменом !
да ладно...
секс не повод для знакомства...