Гроссмейстер (6924)

Почему меня ЖИЗНЬ не балует...всё КНУТ да КНУТ...А ВАС балует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (268136)
И меня не балует...
(Мы...- не баловни...) (Ё!) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211187)
у мя очень противоречивая жизнь
я баловень судьбы
и при всем при этом мне ни когда ничего просто так легко не давалось

sl
/-|
Гроссмейстер (9827)
Часто бывает так..что когда нам жизнь протягивает пряник,чтобы побаловать.
На самом деле она подманивает поближе,чтобы отв ей широкой души треснут черствым пряником по башке.
Особенность у нас такая.
У нас бьют и кнутом и пряником.
Пряником получается даже больнее.
Наставник (48455)
если ждать.. так и вся она пройдет..)

Я.. сама себя.. балую))))
Верховный Наставник (187791)
А почему, собственно, Вас(меня) кто-то должен баловать. Унизительно это как-то. А сам "ТЫ" что из себя представляешь, чтоб иждевенствовать!