А правда, что Кэтрин Эштон своими кривыми зубами символизирует феминистическую победу в Евросоюзе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (86597)
Про феминизм не скажу , но безнадежное незнание международной обстановки на ближнем востоке - несомненно . Она и Обама - два сапога - пара
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399806)
Такое впечатление, что русский народ превратился в одну коллективную престарелую публичную девку.