...девАчки!!!.......вы смогли бы целый год ........обойтись без брюк???? )))) носить только юбки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (271871)
Легко! ))
Люблю юбки! И красивше, и зимой теплей ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
нет, не удобно и холодно
в платьях намного удобнее чем в брюках))))
Мудрец (12655)
Застудят себе трубы и спайки
Ну если вдруг иначе никак,
то смогла бы, но мне б так
не хотелось)
В мороз что надевать под юбку?рейтузы шерстяные?))не..это жестоко))
Мудрец (12380)
Нет...У нас климат,как в выражении"девять месяцев зима,остальное-лето..."))
Просветленный (794109)
Нет, не шмагла бы))
Верховный Наставник (101033)
раньше (до 1992 года) так и ходила...сейчас не смогу))
Так я только юбки и ношу. Брюки только на работе ношу и то только потому что техника безопасности требует .
Зимой я юбки редко ношу - холодно и некомфортно. Да и просто очень люблю брюки. Был период - зациклилась, штаны да штаны)))))) в ассортименте) Теперь частенько разбавляю юбками. Но повторюсь - не в холодное время года
я без юбок могу)))
Верховный Наставник (171024)
А как же джинсы?!)))..
Но смогла бы. За эннную сумму на спор).