если девушка сказала ..."хоть я тибя и люблю милый,но всё равно не дам тебе скотине "...значит??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (670497)
Мужчина сказал… мужчина сделал… Женщина сказала… подумала…передумала…пожалела, что сказала… сказала снова… подумала, зачем сказала снова… подумала ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
по-любому не даст!)

Хранитель Истины (449296)
Значит даст не скотине которого не любит. Выходит, что ты сам виноват, что она выбрала другого.