Полные ноги в мини не комильфо. А тонкие и очень кривые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383142)
Про второй вариант, я как-то уже тут писала))
Передо мной летом шла барышня..ножки -две палочки и между ногами можно спичечный коробок прокинуть!!!Я бы просто постеснялась,имей я такие ноги!!!Можно ж и брюки широкие надеть, и юбку длинную....Народ мне сказал, что это ПИСК!!!Мол худоба ,граничащая с анорексией на всеобщее обозрение! Типа : Я НЕ ЖИРНАЯ!!!
Это ж .....модно так....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Лен, так второй вариант уже стандарт, посмотри любой модный показ
в пределах нормы )))