Скажите, а 2 миллиарда 477 миллионов долларов... это много или мало?

Такая за Украиной сохраняется задолженность перед «Газпромом».
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (541983)
Это же надо было додуматься поссориться с Россией

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330546)
Немало. Но ЕС покряхтит и раскошелится.
И ещё -пожалел волк кобылу- Сорос решил инвестироваться в краину
Тебе хватит , радуйся
Вернутся эти деньги "Газпрому" или не вернутся... мы с Вами богаче не станем!

Можно быть несчастным с миллиардом долларов, а можно быть счастливым имея жалкий десяток миллионов.
Магистр (1773)
пора счётчик включать . тогда ещё больше будет . - им без процентный кредит ни кто не давал .
Наставник (55020)
Так они уже сегодня через ЕК заявили, что не против сохранения "Зимнего пакета" по газу еще на год, то есть до весны 2016-го.Какие уж там долги...